Можно ли ручку в карман с видео наблюдением, или только часы с голосовым прослушиванием?

Здравствуйте.моего внука обвиняют что он дерётся и без повода всех обежает.он первоклассник занимается боями.но он добрый и мы ему верим когда он говорит что не он первый начиает.а его задирают.подскажите пожалуйста какую можно по закону РФ купить камеру чтобы он мог фиксировать конфликт в начальной стадии. Можно ли ручку в карман с видео наблюдением,или только часы с голосовым прослушиванием?

, Эдуард, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут