И можно попробовать решить вопрос о выплате?

максимальная выплата по осаго при ДТП 400 тыс. руб, если мне насчитают 510 тыс. руб без процента износа но с процентом износа эта сумма будет менее 400 тыс. руб, что должна сделать страховая послать в своё СТО на ремонт или выплатить компенсацию 400 тыс руб? Если пошлют в СТО кто будет доплачивать 110 тыс.руб? И можно попробовать решить вопрос о выплате?

, Олег, г. Киселевск
Алексей Сухов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день

Немного не ясна ситуация
В двух словах, максимальная выплата по ОСАГО 400 000 рублей, все что сверх взыскиваем через суд с виновника ДТП, либо возможно если человек адекватный все урегулировать без суда, попросту договориться о возмещении всего что сверх выплаты ОСАГО

Обращайтесь в личные сообщения, возможно я смогу помочь Вам в Вашей ситуации