Ночами звонит мини банки люди деньги спрашивают.Занить вашим банки работают одни мошенники

Здравствуйте я Холмирзаев Уткирбек Йулдашевич вашим банки мне одобрили кредит на 5лет 250000р. Я этот денег не получил. Сотрудники банки наоборот у меня деньги требовали сначала 4800, потом для страховки 19000 , еще раз19000 потом еще 12000 итого я ваш банк перевел почти 130000р. Я взял денег мини кредити знакомых долги брал а теперь результат нет. Теперь вопрос как мне быть. Ночами звонит мини банки люди деньги спрашивают.Занить вашим банки работают одни мошенники. Я уже не верю что ваш банк честно работают еще вам денег подавай . если хороший юрист консультация денег не берут. Отзиви вашим банки плохой. Яперевел почти 130000р берети оттуда 3%.

, Холмирзаев Уткирбек Йулдашевич, г. Москва

Здравствуйте!

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.

В случае, если Вы перевели, переведете деньги и кредит Вам не предоставят, можете
обратиться в полицию.

Можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum…