Ночами звонит мини банки люди деньги спрашивают.Занить вашим банки работают одни мошенники
Здравствуйте я Холмирзаев Уткирбек Йулдашевич вашим банки мне одобрили кредит на 5лет 250000р. Я этот денег не получил. Сотрудники банки наоборот у меня деньги требовали сначала 4800, потом для страховки 19000 , еще раз19000 потом еще 12000 итого я ваш банк перевел почти 130000р. Я взял денег мини кредити знакомых долги брал а теперь результат нет. Теперь вопрос как мне быть. Ночами звонит мини банки люди деньги спрашивают.Занить вашим банки работают одни мошенники. Я уже не верю что ваш банк честно работают еще вам денег подавай . если хороший юрист консультация денег не берут. Отзиви вашим банки плохой. Яперевел почти 130000р берети оттуда 3%.