Из-за начала мобилизации 21 сентября, зантересовался и открыл свой военный билет, чтобы разобраться, какова вероятность попасть на войну, при какой волне мобилизации и при каких условиях

Добрый вечер! Интересует вопрос по военному билету. Получил его в 2009 году, я не служил. Пришел в военкомат на медкомиссию, после этого получил направление в больницу, провел там около 2,5 недель, прошёл объследование. Обнаружили проблемы со здоровьем из-за лишнего веса. Дали справку, в военкомате поставили штампы и отпустили. Из-за начала мобилизации 21 сентября, зантересовался и открыл свой военный билет, чтобы разобраться, какова вероятность попасть на войну, при какой волне мобилизации и при каких условиях. Мало того, что сейчас много случаев неправомерного призыва людей по их категории, так и сам, мало что понимаю в отметках военного билета. Помогите пожалуйста разобраться, военнообязанный я человек, судя по записям в билете или нет. Мне бы это очень помогло, нужно знать, к чему готовиться. Так же хотелось бы знать что означает категория Д на 2 странице, почему 13 страница у меня не заполнена, это норма из-за категории которая стоит или нет? Так же интересует вопрос 13 страницы в паспорте, со штампом военнообязанный, нужно ли как-то сниматься с учета по категории, возможно ли это? Заранее спасибо, буду очень благодарен если подскажете мне.

  • 20221003_200928
    .jpg
  • 20221003_201105
    .jpg
  • 20221003_201123
    .jpg
  • 20221003_201151
    .jpg
  • 20221003_201213
    .jpg
  • 20221003_201330
    .jpg
, Филипп, г. Москва
Николай Коржов
Юрист, г. Москва

консультация на платной основе