Решила вернуться на пмж по месту прописки и как добросовестный гражданин написала в жку, что бы мне начисляли плату за вывоз мусора

Решила вернуться на пмж по месту прописки и как добросовестный гражданин написала в жку, что бы мне начисляли плату за вывоз мусора. Ранее никогда там не проживала.

Управляющая компания открыла мне лицевой счёт и попутно начислили плату за предыдущие года.

В нашем регионе ук без согласия собственников рассылает квитанции на вывоз твёрдых бытовых отходов, но по месту моей прописки не договора, не лицевого счета ранее не было

Но ведь договор не может быть заключён задним числом?

являюсь собственником 1/2 части дома и там мы оплачиваем за вывоз мусора.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут