Если я продаю недвижимость по доверенности и деньги перечисляют на мой счет, не будет ли вопросы у налоговой откуда деньги и как доказать их происхождения?
Добрый вечер у меня вопросы по недвижимости , Если я продаю недвижимость по доверенности , я обязан платить налог, или собственник? Если собственник продаёт недвижимость он может принять деньги не на свой счет, а на счет родственника? Если я продаю недвижимость по доверенности и деньги перечисляют на мой счет , не будет ли вопросы у налоговой откуда деньги и как доказать их происхождения?