Здравствуйте, если в кратце моя мама жила в коммуналке(получала от работы)потом встала на очередь по

Здравствуйте,если в кратце моя мама жила в коммуналке(получала от работы)потом встала на очередь по улучшению жилья простояла 30 лети так же проработала в этой организации год назад получила квартиру но сильно заболела и не давно мама умерла,в квартире была прописана одна,не приватизировать не прописаться не успели,квартира по соц найму,как мне можно ее оставить в наследство или какие то варианты чтобы она осталась мне?

, Елена Кондрашова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению никак. Если хотя бы она подала на приватизацию и умерла то в суде можно было бы бороться.