И сколько времени понадобиться на ее составление?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько будет стоить составление и подача кассационной жалобы в 4-й кассационный суд? И сколько времени понадобиться на ее составление?

, Александра, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

Зависит от сложности дела как по цене так и по времени. А также у каждого юриста своя наценка. Можете написать мне в чат обсудим подробнее

Софья Сычева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, зависит от категории дела и объемов материалов дела.

В свою очередь, я являюсь выпускницей юридического факультета СПБГУ (3-е место в Рейтинге «Топ-100 вузов России» RAEX). Имею степень бакалавра юриспруденции, а также степень магистра юриспруденции в области предпринимательского права.

Имею многолетний опыт работы в качестве юриста общей практики. Специализация гражданско-правовая.