Может ли сейчас мужчина рассчитывать на категорию Г до окончания лечения?

Здравствуйте, у мужчины был обнаружен хронический бурсит и тендинит бедра. До этого была категория А1. Может ли сейчас мужчина рассчитывать на категорию Г до окончания лечения?

, Ключ, г. Москва

Здравствуйте.
Чтобы сменить категорию годности, существует определенная процедура: 1) Мужчине необходимо обратиться в военный комиссариат в котором он прописан, с соответствующим заявлением на имя начальника военного комиссариата о смене категории по состоянию здоровья и назначение военно-врачебной комиссии (бланк заявления Вам должны выдать) 2) Мужчина должен прийти на военно-врачебную комиссию с подтверждающими медицинскими документами о хроническом бурсите, после чего комиссия вынесет свое заключение и поменяет категорию.
Если я Вам помог, не забудьте пожалуйста оставить положительный отзыва. Удачи!