Какие документы предоставлять покупателю (юридическому лицу)?
Здравствуйте!
Собираюсь открывать оптовый интернет-магазин. Планирую работать по агентскому договору. Хранить товары поставщиков планирую на арендованном складе. И отправлять покупателю определенной транспортной компанией.
Какие документы мне нужно получать в таком случае от поставщика? Какие документы ему предоставлять? Какие документы предоставлять покупателю (юридическому лицу)? Как вообще в данном случае правильнее оформить юридические и финансовые аспекты взаимодействия. Ведь я буду выступать как агент, от своего лица, но за счёт поставщика.
Спасибо!