Возможно ли в этой ситуации произвести межевание земельного участка и его границ и оформить его в собственность?

Добрый день. Квартира с земельным участком приобретена в ипотеку. Земля в долевой собственности на 4 хозяина. Возможно ли в этой ситуации произвести межевание земельного участка и его границ и оформить его в собственность?! Спасибо за помощь!

, Сергей, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут