Что я смогу сделать, если попала на мошенника
Здравствуйте. Что я смогу сделать, если попала на мошенника. Перевела ему денег на стройматериалы, а меня кинули.
, Алена, г. Чебоксары
Василий Чеботарев
Алена, здравствуйте! Все зависит от обстоятельств при которых Вами были перечислены деньги. Можно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, можно в суд о взыскании денежных средств, в некоторых случаях целесообразно обратиться в обе структуры. Необходимо детальное обсуждение. При желании обращайтесь в чат, обсудим.