Здравствуйте, меня зовут Кирилл, я умтраиваюсь в МЧС, но в то же время работаю самозанятым, грузоперевозки
Здравствуйте,меня зовут Кирилл,я умтраиваюсь в МЧС,но в то же время работаю самозанятым,грузоперевозки график 2/2,что не помешает работе на госслужбе так как там график 1/3,вопрос такой,могу ли быть самозанятым и работать в МЧС
, Кирилл, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте, государственные и муниципальные служащие вправе
применять режим НПД(самозанятых) только в отношении доходов от сдачи в аренду (наем) жилых помещений согласно письму Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации № 28-6/10/В-4623 от 19.04.2021 года.