Я ITшник, нигде не работаю официально и нет нигде счётов в банках, на госуслугах висят зачисления
Здравствуйте! Было ИП, открыл 2016-2017 году, по нему не было абсолютно никакой деятельности, не единой транзакции, долго его не закрывал и соответственно не платил никаких налогов, взносов и так далее, далее я его закрыл (примерно в 19-20 году), всё это время нужно было оплачивать все налоговые сборы, естественно они не были оплачены и далее были начислены взыскания/сборы по налогам.
Я ITшник, нигде не работаю официально и нет нигде счётов в банках, на госуслугах висят зачисления (задолженности) на сумму 131 778,99 Р, а на сайте ФССП задолженности на сумму 104370.7 Р, при этом на сайте ФССП была ещё одна задолженность и она была окончена 20.03.2020 по ст. 46 ч. 1 п. 3, можно ли быстро закрыть все задолженности по закрытому ИП, где не было никакой деятельности по ст. 46 ч. 1 п. 3? Спасибо!