В объявлении были указаны одни условия, уже по факту подписания договора, условия(конкретно, уборка) меняются

Здравствуйте! Возникла проблема с арендодателем помещения. В объявлении были указаны одни условия, уже по факту подписания договора, условия(конкретно, уборка) меняются. Эти условия не прописаны в договоре. Было изначально сказано, что уборка входит в стоимость арендной платы, далее стали требовать оплату за это. Договор был подписан 12 сентября этого года, по факту помещением ещё не пользовались до сегодняшнего дня. Арендная плата была произведена за сентябрь, октябрь и депозит за один месяц. При отказе оплачивать их услугу уборки, тут несколько факторов: изначально, этого не было в договоренности, также уборка осуществляется некачественно, а мы работаем с детьми, мы предложили найти свою уборщицу либо осуществлять уборку самостоятельно, на что уже пошли уже личные завуалированные оскорбления и принижение человека. Хочу разорвать контракт. Скажите пожалуйста, возможно ли, вернуть оплаченную сумму по условии не выполнения договоренностей и личных оскорблений? ( Оплата была произведена человеку ИП по реквизитам банка)

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут