Может ли глава кфх передать все своему сыну?

, Снежана, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Светлана.

Если под словом «все» вы понимаете и имущество и землю, то вы вправе передать все своему сыну, но на  основании гражданско-правовой сделки. Это может быть договор дарения, купли-продажи, либо просто ввести сына как нового члена КФХ.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С  уважением, Анна Соловьева.