Могут ли вручить повестку на вокзале, если человек приехал из другого региона на день решить свои вопросы?

, Алик, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Алик, здравствуйте. Думается, нет.

С уважением.

Лиана Берестова
Юрист, г. Новосибирск

Алик, добрый день, вручить вам повестку может лишьсотрудник того военкомата (штаба оповещения) на территории которого вы зарегистрированы. При этом повестку могут вручить и на улице, здесь законодатель не делал ограничений, указав лишь, что обязательно личное вручение под подпись. Поэтому повестку вполне могли вручить и на вокзале. Но лично в вашем случае вам может вручить лиш тот военкомат, на воинском учете  которого вы состоите.