Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Смена гражданства с украинского на русское

Добрый день. Я родилась на территории РФ ,свидетельство о рождении у меня русское ,потом я с родителями переехала на украину ,соответственно получала там украинский паспорт,теперь хочу переехать жить в москву и сменить гражданство.Собираюсь замуж я в положении.Какие мне нужны документы и куда их подавать для того что бы сменить гражданство украинское на русское в связи с новым законом который вступил с 1-го января по прибывание не более 90-та дней.Спасибо.

17 Января 2014, 13:36, вопрос №343321 Владислава, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats