Владелец предлагает оформить доверенность, о том что мы внесли предоплату и можем делать там ремонт, т.к документы на дом владельцу высланы по почте и еще не дошли

Добрый день, мы приобретаем дом. Владелец предлагает оформить доверенность, о том что мы внесли предоплату и можем делать там ремонт, т.к документы на дом владельцу высланы по почте и еще не дошли. Владелец с другого города. При получении документов, говорит что отправит их назад. Можно так сделать?

, Василий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут