Оплатил 2 месяца назад задолженность по займу, на карте до сих пор стоит арест

Оплатил 2 месяца назад задолженность по займу,на карте до сих пор стоит арест

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Станислав Меринов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В таком случае Вам необходимо обратиться в районный отдел судебных приставов, который возбудил в отношении Вас исполнительное производство и наложил арест на Ваши банковские счета. Напишите заявление, приложите подтверждающие документы (соответствующую выписку из банка, что задолженность погашена, денежные средства зачислены на указанные реквизиты). После этого судебные приставы должны снять арест, либо направить в Ваш адрес мотивированный ответ о причинах, по которым арест до настоящего времени не снят.