Хотим узнать как мы можем защитить мужа от призыва, чтобы поставили бронь
В семье ребёнок инвалид с рождения. Муж в мобилизационном резерве. Официально тоудоустроен. Я-мама. Нахожусь на данный момент в декрете. Ребёнку 31.10 будет 3 года. Хотим узнать как мы можем защитить мужа от призыва, чтобы поставили бронь. И ни прикаких обстоятельствах не мобилизировали. Что нам нужно делать?
, Светлана, г. Альметьевск