В течении какого врениени нужно устать на доли?

Документкми при покцпке дгма занималмя супруг. Нкм осталгсь встать на доли но его мобилизовали. Как быть? В течении какого врениени нужно устать на доли?

, Дарья, г. Курган
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Я  правильно понимаю, что под «встать на доли» понимается — зарегистрировать доли?

Если речь идет об этом, что никаких сроков для регистрации долей при покупке объекта не установлено.

Вы это тоже можете сделать, но нужна будет от него нотариальная доверенность или доверенность командира.

Полного ответа при такой информации в вопросе быть не может.