Как на суде добиться исправительных работ?

скажите пожалуйста назначается судом одно из наказаний или возможно сразу два подпункта в виде штрафа и исправительных работ? Как на суде добиться исправительных работ?

, ангелина, г. Тюмень
Елена Казначеева
Юрист, г. Орел

Здравствуйте. Как правило, судом выносится один из видов наказания, предусмотренных по конкретной статье. В суд необходимо предоставить документы, подтверждающие, что оплатить штраф Вы не имеете возможности, например кредитные (ипотечные) договора, справки о доходах супруги (супруга), свидетельства о рождении несовершеннолетних детей, находящихся на иждивении.