С документами дали ознакомиться только на заседании и сразу вынесли решение Вторая супруга сейчас в декрете, младшей дочери 1, 6 года
Здравствуйте, отказали в иске по уменьшению алиментов. На первого ребёнка плачу 1/4,такие имею от второго брака 2 детей/ так же плачу алименты в размере 1/3 на двоих детей. На суде бывшая супруга предоставила документы о расходах- в которые включены путёвка которая не оплачена на 2023 год, все расходы без чеков, только пустые слова. С документами дали ознакомиться только на заседании и сразу вынесли решение
Вторая супруга сейчас в декрете, младшей дочери 1,6 года.
Правомерен ли отказ?