Шла по дороге и нашла пакет с наркотиком прошла немного и выбросила еще через 10 метров остановили гнк какое наказание мне грозит

, Елена, г. Санкт-Петербург
Кирилл Исправников
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Елена.

В зависимости, какой вес наркотика вы нашли, каким наркотиком эта находка окажется по заключению эксперта, с какой целью вы его нашли, в плане сбыта или хранения для дальнейшего употребления, и обнаружены ли у вас в анализах наркотические вещества. Когда ответы на эти вопросы будут получены в ходе следствия, уже можно будет предположить наказание, потому что вдруг это вообще наркотическим веществом не окажется.

А так санцкии уголовных статей предполагают до 20 лет лишения свободы. Надеюсь я Вам помог.