Получается, что мне ничего от этой квартиры нет?

Мама сотчимом получили 35 лет назад квартиру на. 4 человек- ещё я и брат. Я давно живу отдельно. Ордер был на всех. 2года назад мама умерла. Брат приватизировал квартиру на себя. Папа живёт с ним. Получается, что мне ничего от этой квартиры нет?

, Ирина, г. Екатеринбург
Ольга Назаренко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ирина, добрый день! На момент приватизации все лица проживающие и зарегистрированные в квартире участвуют в приватизации либо дают отказ от приватизации. Если Вы дали отказ от приватизации либо не были зарегистрированы в квартире по месту жительства на момент ее приватизации, Вы утратили какие-либо права на эту квартиру.