Здравствуйте, я был судим в 2013 и 2015 годах по ст.228 ч.1 и 228 ч.2(оба условно) в марте меня привлекли по ст.228 ч.1 прим.1
Здравствуйте,я был судим в 2013 и 2015 годах по ст.228 ч.1 и 228 ч.2(оба условно) в марте меня привлекли по ст.228 ч.1 прим.1 (сбыт мефедрона 0.11гр) пол года был в СИЗО,сейчас отпустили на домашний арест,есть ли шанс получить условный в моём случае?вину полностью признал,способствовал в раскрытие преступления,характеристики все положительные...просто слышал еще пока был в СИЗО от человека что тех,кто был судим(условно даже)по наркостатье,то меньше меньшего можно даже не ждать(не говоря уже об условном сроке)Очень жду ответа,спасибо!
Можете взять такую справку и приобщить её к материалам дела.