Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Права на проживание

добрый день.

Я прописана вместе с матерью в неприватизированной квартире.Она меня выгоняет,забрала ключи. Имею ли я какие-нибудь права на проживание?

18 Января 2014, 09:57, вопрос №343238 Элина, г. Чишмы
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Да, вы имеете равное право с ней на проживание в этой квартире на основании ст. 69 ЖКРФ

    18 Января 2014, 10:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats