Брата посадили за попытку износилования
Брата посадили за попытку износилования.
, Наталья, г. Оренбург
Фарит Нежемединов
Добрый день.
Невозможно ничего порекомендовать не зная материалов дела.
Приговор уже вынесен?
Если да, то его можно обжаловать в апелляции в течении 10 дней.
УПК РФ Статья 389.1. Право апелляционного обжалования
1. Право апелляционного обжалования судебного решения принадлежит осужденному, оправданному, их защитникам и законным представителям, государственному обвинителю и (или) вышестоящему прокурору, потерпевшему, частному обвинителю, их законным представителям и представителям, а также иным лицам в той части, в которой обжалуемое судебное решение затрагивает их права и законные интересы.