После окончание колледжа я решил устроиться на работу, для этого нужно было оформить трудовую книжку, имея

После окончание колледжа я решил устроиться на работу, для этого нужно было оформить трудовую книжку, имея полный набор документов, я пошёл в отдел кадров, предоставив прописное удостоверение мне сказали что на второй странице должна стоять метка о учета военкомате, а комиссия ещё не началась, без этой метки мне не могут оформить трудовую книжку, как мне поступать?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут