Могу ли я в судебном порядке установить место проживания ребёнка с отцом (мной)
Добрый день! С бывшей супругой разведены. Сейчас ребёнку 4 года и судом определено, что ребёнок проживает с матерью. Я оплачиваю алименты 1/4 части заработка, также по решению суда. Могу ли я в судебном порядке установить место проживания ребёнка с отцом (мной). На данный момент и я, и бывшая супруга работаем официально. Она имеет квартиру, купленную в ипотеку. Я - снимаю. Деления имущества при суде не было.