Есть мобилизационное предписание, и есть условный чрок, что мне сейчас делать явиться на сборы или нет?

, Сергей, г. Ярославль
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

По сути вам надо явиться по повестке, если она вам придет. Обычно полиция сообщает в военкомат сведения о том, что гражданин привлекается к уг. ответственности.

Отсрочку ваша судимость предоставит только если вы совершили тяжкое или особо тяжкое преступление и судимость не погашена- ст.17 закона о мобилизации.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.