Имею ли я право претендовать на разницу в деньгах, полученную от продажи уже новой квартиры?
Здравствуйте. Подскажите. Супругу по наследству досталась квартра от отца, он её продал, на эти деньги была куплена другая квартира, в браке. Сейчас мы разводимся, супруг хочет продать квартиру, которая выросла очень в цене с момента покупки. Имею ли я право претендовать на разницу в деньгах, полученную от продажи уже новой квартиры?