Так нас не приятного слов сразу пишет что не приму вас нарушение инвалидов слуховые, разве так можно?

Добрый вечер. Приятный жалобы, не принимаю в таком нарушение, что не примут в работе трудовые. Так нас не приятного слов сразу пишет что не приму вас нарушение инвалидов слуховые, разве так можно?

Мне этих не волнуйтесь Директор во первый сразу говорит мы вас не принимаем на работу!

Спасибо за понимание

, Екатерина, г. Иркутск
Екатерина Тюменева
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня, Екатерина!

В чем Ваш вопрос?