Коллекторское агенство и его документы

Прописано ли в законе что у владельца(основателя) коллекторского агенства в обязательном порядке должно быть юридическое образование , или любой человек с улицы может открыть коллекторское агенство без каких-либо документов в юриспруденции?

, DENIS PARKER, г. Москва
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Любой, с улицы может.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день -насколько известно в настоящее время вообще нет закона о такой деятельности — обычные ООО да и все требований к образованию в данном случае нет.