Я студент очного отделения, мобилизмрованный 24 февраля Не давно Донецк вошёл в состав РФ, согласно указу президента об отсрочки студентов, могу ли я уволиться?

Я студент очного отделения, мобилизмрованный 24 февраля

Не давно Донецк вошёл в состав РФ, согласно указу президента об отсрочки студентов, могу ли я уволиться?

, Данил, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — где вы в настоящий момент находитесь? В воинской части или в военкомате? С Вами какой либо контракт заключали? Вам необходимо подавать письменный рапорт в адрес командования и заявление в военную прокуратуру в порядке надзора.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.