У меня в тиньков нет карт и я знаю кто получил эти деньги незаконно закрепив мой еомер телефона

Мне перевели деньги с Тиньков, по номеру телефона. Отправитель не обратил внимание на на имя получатели и деньги ушли другому человеку.

У меня в тиньков нет карт и я знаю кто получил эти деньги незаконно закрепив мой еомер телефона.

После просьбы отправителя, получившая сторона признала, а потом отказалась возвращать.

Все разговоры записывались.

В них помимо невозврата получатель оскорблял и обвинял в мошеничестве владельца намера, который закреплен за мной

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Пишите в таком случаи заявление в полицию. Будут разбираться и устанавливать факты.