Могу ли я получить распечатку куда и какие суммы перечислялись с его кредита?

Здравствуйте. У меня умер сын он брал большой кредит в феврале 2021 года. Могу ли я получить распечатку куда и какие суммы перечислялись с его кредита?

, Наталья, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Наталья!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; составлено завещание; иные существенные факты.

Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя согласно ст.1142 ГК РФ: http://www.consultant.ru/docum...

Вам необходимо обратиться к нотариусу в течении 6 (шести) месяцев после смерти человека в соответствии со ст.1154 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum…

Нотариус расскажет Вам какие нужно принести документы.
Можете принести нотариусу свидетельство о смерти; документы, подтверждающие родство; на имущество, которое принадлежало умершему.

В качестве наследника можете обратиться в банк с заявлением о предоставлении информации.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.