В местной администрации отказывают в выдаче справки о том, что я не занимаюсь предпринимательской

Здравствуйте. В местной администрации отказывают в выдаче справки о том, что я не занимаюсь предпринимательской деятельностью на своем земельном участке с категорией земли - земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования -данные отсутствуют. Администрация ссылается на то, что в соответствии с классификатором предусматривает использование земельного участка для коммерческих целей. Справка необходима для установления тарифа в энергосбытовой компании, без справки тариф будет коммерческим.

, елена, пгт. Вурнары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут