Очерь ноченл очень СРОЧНО нужно ваш совыты потому чти туи мужик прость нам конституцию сказпьь а мцтнияе ничего не знаем помоги по бротски я увезу тебв в ИСАГАДПМ

, Захао, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Захао!

Ваш текст трудно читаем на русском языке, тем более не понятен смысл, если можете напишите более понятнее, можете писать мне в чат.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.