Подскажите пожалуйста, если мужчина, состоящий в запасе, является опекуном, но не близкого родственника, ему будет предоставлена временная отсрочка во время частичной мобилизации?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если мужчина, состоящий в запасе, является опекуном, но не близкого родственника, ему будет предоставлена временная отсрочка во время частичной мобилизации?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут