Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Льготы медикам, работающим в сельской местности

Имеют ли право медики, работающие в сельской местности, на льготы по коммунальным услугам, в случае если медик проживает в этой сельской местности. И каким законом или н.п.а. регулируется этот момент?

18 Января 2014, 05:13, вопрос №343154 Кристина, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats