Приставы орестовали карту детскую и при поступлении денег замораживают их и обрабатывают имеют ли право на это, справку с соззащиты приносила что туда поступают детские

Приставы орестовали карту детскую и при поступлении денег замораживают их и обрабатывают имеют ли право на это , справку с соззащиты приносила что туда поступают детские

, Галина, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Галина!

Подобные действия судебных приставов недопустимы.

Варианты:

1. Обжаловать старшему судебному приставу в региональное УФССП, говоря иными словами — в порядке подчиненности, в прокуратуру.

2. Обжаловать в суд в порядке КАС.

За подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, включая представительство Ваших интересов в суде, Вы можете обратиться ко не в личные сообщения либо непосредственно в офис (предварительно желательно звонить).