Посоветуйте грамотного юриста
Здравствуйте, господа!
Обращаюсь к Вам с просьбой порекомендовать грамотного юриста по вопросам пенсии и льгот в Москве. У меня вопрос по начислению социальной доплаты у неработащих пенсионеров при обращении в декабре 2012. Спасибо!
, Оксана Агарева, г. Москва
Анна Хвостанцева
Вы бы сразу вопрос опубликовали, было бы эффективнее.
Если заявление подано и зарегистрировано в декабре (предполагается, что пенсия в г. Москве уже назначина), то доплату должны начислить. Вот если не начислят, тогда придется судиться.
Тамара Филатова
Здравствуйте Оксана!
Смогу Вас проконсультировать по вопросу начисления социальной доплаты.
Обращайтесь в чат ( личный кабинет).
С уважением Ф. Тамара
назначЕна. Извиняюсь за случайную безграмотность.