Если опухоль была удалена полгода назад дадут ли отсрочку?

Добрый день, для получения отсрочки после удаления опухоли щитовидной железе сколько времени должно пройти? Если опухоль была удалена полгода назад дадут ли отсрочку?

, alex, г. Йошкар-Ола
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните какой у Вас возраст? Инвалидность устанавливали после операции? Какая категория годности в личном деле у Вас указана в военкомате? Скорее всего будет отсрочка, но надо больше информации для ответа.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и возле моей фотографии нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.