А трек номера досихпор нет а на сообщения о том что у меня нет трек номера ответа нет что мне делать?

Я произвела оплату в интернет магазине прошло уже 20 дней!!! А трек номера досихпор нет а на сообщения о том что у меня нет трек номера ответа нет что мне делать?

, Карина, г. Владивосток
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Карина. Важно понимать, какие сроки доставки товара были согласованы. Если они пропущены, необходимо писать претензию в адрес Продавца о возврате денежных средств, в порядке, установленном законом «О защите прав потребителей».

В соответствии с вышеуказанным законом Вам обязаны вернуть деньги в течение 10 дней. После-можно обращаться в суд.

Чем я могу Вам помочь:

1. Проконсультировать по ситуации более подробно, помочь в переговорах с Продавцом;

2. Подготовить претензию Продавцу;

3. Подготовить исковое заявление и сопроводить в суде.

Если решите, что Вам это необходимо, Вы можете обратиться ко мне в чат, о стоимости договоримся.

С уважением, Александр.