Здравствуйте, мы подписали договор с хозяином 20.07.2020, мы сделали это на пол года, теперь если мы хотим срочно покинуть эту квартиру, за сколько дней до даты платежа, т.е

здравствуйте, мы подписали договор с хозяином 20.07.2020, мы сделали это на пол года, теперь если мы хотим срочно покинуть эту квартиру, за сколько дней до даты платежа, т.е. 20, мы обязаны уведомить владельца, что мы уезжаем

  • 20221003_105940
    .jpg
, Надежда, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут