8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Казино не выплата денег

у меня такая ситуация я играл в онлайн казино положил туда 2000 тыс рублей в течение двух часов я выграл 100 тыс рублей и когда начал подовать заявку на то что бы снять деньги мне сказали что нужен паспорт а мне 17 лет и мне сказали что они выплачивать ни будут и мои деньги возврощать тоже сказали нужно было читать правила но когда я регистрировал акаунт там не было ни каких правил и не было аписано что бы я потвердил что мне есть 18 а когда пополнял деньги тоже не спрашивали это что мне делать ???

, артем, г. Москва
Анастасия Кадушкина
Анастасия Кадушкина
Юрист, г. Рязань

Если вы не увидели правил это не значит что их там не было! К сожалению вы являетесь не совершенно летним и в отношении вас несут ответственность законные представители- родители. Попробуйте обратится за выигрышем через родителей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Мой брат просит вывести из казино или биржи деньги на мою карту 100000 Подскажите, это не опасно?
Здравствуйте. Мой брат просит вывести из казино или биржи деньги на мою карту 100000 Подскажите, это не опасно?
, вопрос №4021723, Татьяна, г. Москва
386 ₽
Социальное обеспечение
Или же если я не забрала документы то я числюсь в учебнои заведении?
Здравствуйте, интересует такой вопрос, я училась и получала пенсию по потери кормильца с сентября по ноябрь в ноябре меня отчислили, потом мне ещё была выплата до Января, в феврале я так понимаю они делали запрос и за те мемяцы которые я не училась у меня взыскали деньги 5 февраля, а 7 должна была быть выплата, но ее не было, я думада ну всё, а 19 опять же пришла выплата, может это быть перерасчетом? Или же если я не забрала документы то я числюсь в учебнои заведении?
, вопрос №4021480, Мария, г. Москва
Гражданское право
И если я не заплачу конвертацию, что будет с деньгами в итальянском банке?
нашла юристов, которые мне помогали с выводом денег от брокера, в итальянском банке арендовали счет, потом платила за перевод денег с брокерской компании в банк, потом за то чтобы вывести в россию нужно расширить шлюз и теперь якобы мне звонят с финансового регулятора и говорят вам нужно заплатить за конвертацию , чтобы здесь в россии получить деньги и конвертация не маленькая 608 тыс. денег уже нет от этих поборов и есть ли вообще реальность их получить? и если я не заплачу конвертацию, что будет с деньгами в итальянском банке? Юристы на меня напирают и требуют уже с ними расчета в 15% размере.
, вопрос №4020986, Марина, г. Москва
Уголовное право
На обращение за выплатой денежных средств за погибшего им пришел отказ, якобы погибший написал собственноручно расписку о выплате этих денежных средств другому лицу
У моей знакомой погиб сын в 2022 году на СВО. До сих пор никакой выплаты его семья не получила по сей день. На обращение за выплатой денежных средств за погибшего им пришел отказ, якобы погибший написал собственноручно расписку о выплате этих денежных средств другому лицу. На запрос родственников предоставить им эту расписку отказали, сказали НЕ ПОЛОЖЕНО! Куда только они не обращались везде отказ и даже разговаривать не хотят и в письменном виде отказ тоже не предоставляют. Помогите пожалуйста, подскажите куда обращаться, чтобы это сдвинулось с мертвой точки, мало того что семья осталась без мужа и отца, так и этих денег получить не могут! Это все происходит в г.Черкесске, Карачаево-Черкесской Республике!
, вопрос №4020919, Ольга, г. Черкесск
Гражданское право
Здравствуйте, возникал проблема с тинькофф банком, заблокировали счет опираясь на закон 115ф-з, честно признаюсь я играл в онлайн казино, и не знаю теперь что им ответить
Здравствуйте, возникал проблема с тинькофф банком, заблокировали счет опираясь на закон 115ф-з, честно признаюсь я играл в онлайн казино, и не знаю теперь что им ответить
, вопрос №4020488, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 15.01.2014