Здравствуйте, помогите пожалуйста.я работаю в дет доме и в то лето выезжала в дет лагерь с 15 чел детей, возила их на отдых

Здравствуйте, помогите пожалуйста.я работаю в дет доме и в то лето выезжала в дет лагерь с 15 чел детей ,возила их на отдых. Работала там 21 день . Подскажите как мне должны были обсчитать зарплату за данный период, ведь по факту я несла за них ответственность

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут