Учусь в автошколе, мне исполнилось 20 лет происходит замена паспорта, как получить права по новому паспорт, есть ли в этой ситуации проблема или нет?

Учусь в автошколе , мне исполнилось 20 лет происходит замена паспорта , как получить права по новому паспорт , есть ли в этой ситуации проблема или нет?

, Виктория, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут